Просьбы о помощи

Кепін Дмитро
Просмотров: 301
Кепін Дмитро, 45 років, м. Київ
Діагноз - хвороба Крона (хронічне неспецифічне гранулематозне запалення шлунково-кишкового тракту)

Новини від 21.11.19 р.

Біда не приходить сама. У 2015 році Юрій втратив матір, за якою доглядав біля 2-x років. За словами лікарів ці події могли спровокувати хворобу Крона, яка могла безсимптомно початися ще у 2016 році разом з виразкою шлунку. Зараз Дмитро при зрості 188 см важить всього 49 кг. Також у нього дуже низький зір – 20 одиниць. Щомісяця Дмитру потрібні ліки на суму, яка перевищує його зарплату. Але найгірше те, що декілька днів тому у його батька діагностували онкологію і батько потребує терміного лікування.

Дорогие Братья и Сестры!

Я, Кепин Дмитрий Владимирович, младший научный сотрудник, кандидат исторических наук Национального научно-природоведческого музея НАН Украины обращаюсь к Вам за помощью в лечении моей неизлечимой болезни – неспецифического язвенного колита (болезнь Крона). Диагноз установлен в начале 8 июля 2019 года. Зарплата у меня 6300 грн и больше доходов нет. Эта болезнь требует постоянного лечения, чтобы избежать летального исхода, т.к. открывается массированное кровотечение. Данное заболевание может перерастать в онкопроцесс. Со стороны государства не предусмотрены по этому диагнозу льготы на приобретение лекарств и группа инвалидности.

С момента подачи просьбы на Ваш сайт от 11 сентября 2019 г. мне удалось собрать 8 тыс. грн на лечение. Сейчас я чувствую себя лучше. Но мне постоянно надо принимать лекарство Салофальк 500 в таблетках, а также до 1 апреля препарат азатиоприн 0,5 г (50 мг) и повторить комплексное обследование. Стоимость моих препаратов на месяц составляет 7 тыс. грн. Но, цена все время варьируется. На 1 марта врач назначил обследование с возможной госпитализацией.

У меня есть отец Кепин Владимир Дмитриевич (23.02. 1947 г.) – пенсионер (пенсия 3200 грн.), которому 13 ноября 2019 года поставили онкодиагноз: изменения в периферических отделах предстательной железы справа – Са, ПГЗ, КТ – признаки вторичного остеосклеротического поражения костей скелета в сравнении с исследованием от 19.06.2019 г. КТ - динамика отрицательная. Паховые грыжи двух сторон с вовлечением петель подвздошной и сигмоидной кишки. Кисты печени. Кисты почек. Врач рекомендует пойти химио- и радиотерапию, чтобы замедлить процесс. Больше в этом случае ничего нельзя предпринять. Все лечение очень дорогостоящее.

Кепин Владимир Дмитриевич

У моего отца также болезнь – неспецифический язвенный колит с 26 лет.

Я и мой отец будем благодарны всем, кто откликнется на нашу просьбу.

Да Хранит Вас Господь!

Карточка Приватбанка 4149 4978 6252 5112 Кепин Дмитрий Владимирович (Кепін Дмитро Володимирович)


Новини від 19.10.19 р.

Здравствуйте!

Хочу выразить искреннюю признательность всем, кто откликнулся на мое обращение. С момента появления объявления собрано 8 000 грн. Это дает мне возможность покупать лекарства по моему диагнозу.

Я оказался в безвыходном положении. Вчера еще на руках у меня оказался и отец (онкология по урологии).

Пусть хранит Вас Господь!

Всем Братьям и Сестрам выражаю глубокую признательность!

Дмитрий Владимирович Кепин


Новини від 18.10.19 р.

Дякуємо за допомогу Дмитру. На картку надійшло біля 7000 грн., але Дмитру потрібно лікуватися ще довго. За прогнозами лікарів тільки через рік можна буде говорити про динаміку лікування.

Дуже просимо допомоги для продовження лікування.


Прохання про допомогу від 11.10.19 р.

В Євангелії розповідається про зцілення розслабленого в Капернаумі, якого принесли до купелі його друзі і по їх вірі Господь зцілив чоловіка. Сьогодні Олена звертається до нас про допомогу для свого одногрупника по Університету.

"Друзі, необхідна допомога чудовій людині Дмитру Кепіну, який потрапив у безвихідь і потребує вашої допомоги.

Дмитро Кепін український вчений, 45 років, сильно захворів в липні цього року. Лікарі поставили Дмитру діагноз – хвороба Крона, що приводе до кровотечі та втрати свідомості, якщо не приймати ліки.

Дмитро Кепін працює молодшим науковим співробітником в Національному науково-природничому музеї НАН України, кандидат історичних наук.

Дмитру прописані такі ліки: Cалофальк 500 1 таб, 4 раза на день, Буденофальк у капсулах 0.3 по 1 кап., 3 рази на день, Азатіопрін 0.5 по 2 рази на день (6 місяців), мікроклізми Салофальк 4.0 по одній (місяць).

Вартість лікування: 20 тис. грн на місяць.

Батько: Кепін Володимир Дмитрович 1947 р.н., пенсіонер.

Зарплата Дмитра - 6300 грн.

Прописані ліки коштують на порядок вище, ніж зарплата Дмитра.

Якщо Дмитро перестане приймати ліки, відкривається кровотеча і він втрачає свідомість. З ліками може працювати.

Окрім батька у Дмитра нікого немає. Зарплати не вистачає.

Хвороба у Дмитра спадкова. Багато років тому такий діагноз поставили його батьку, лікування принесло полегшення і з часом хвороба перестала прогресувати. Дмитру зараз терміново необхідно пройти курс лікування, щоб зупинити розвиток хвороби."

При можливості це картка Дмитра:
Приватбанк 4149 4978 6252 5112 Кепін Дмитро Володимирович

Кепін Дмитро01014 (для стран СНГ 252014) Украина, г. Киев,
ул. Тимирязевская 1, Свято-Троицкий Ионинский монастырь
email: miloserdie@ukr.net
христианство.ру Rambler's Top100 На главную | Написать письмо