Просьбы о помощи
Барасюк (Кормич) Татьяна Николаевна, 1968 г.р., хронический гепатит, хронический панкреатит
Новость от 16.04.15 г.
Спаси Господи Вас, добрые светлые люди!
Обращается к Вам Барасюк Татьяна Николаевна (прежняя фамилия Кормич Т.Н.). Желаю всем Светлой Пасхи, здравия, мира, любви, мудрости. Это не первое мое обращении к вам. Я очень благодарна всем кто поддерживал меня в тяжелые минуты моей жизни. Скорби оставались со мной, но с вашей помощью и поддержкой переносить их было легче. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН. Моя нынешняя ситуация, жизнь и здоровье, снова заставляют меня обращаться к вам за помощью.
После очередного обострения, я находилась в стационаре института Громашевского с 03.03.15 по 19.03.15 с диагнозом «Хронический гепатит С» АВНСV (+) PHKHCV –отрицат.; стадия биохимической и вирусологической ремиссии. Хронический холецистит, панкреатит, колит, гастродуоденит – стадия обострения». Стоит вопрос о дальнейшем лечении в санатории гастроэнтерологического профиля. Лечение в санатории стоит 10 тысяч 199 грн. И так как у меня 2-3 раза в год отмечается обострение хронического панкреатита, я прохожу терапию медикаментозную, а улучшения временные и не полные, то мне нужно пройти обследования в клинике Израиля для уточнения диагноза и подбора правильной терапии. Израильская клиника выставит полный диагноз, напишет схему лечения, и выпишет лекарства. Стоимость обследования 3 тыс. 790 долларов, но могут быть дополнительные обследования. В эту стоимость не входит перелет и пребывание в течении 5 дней в клинике.
Мои частые обострения - это следствие трех курсов противовирусной терапии по лечению «Гепатита С», которым я заразилась 18 лет назад при рождении старшего сына. Потом спасая печень, отравили поджелудочную и желудок.
Я очень прошу вас поддержать меня. У меня 2 детей. Старшему Игорю 18 лет, в этом году поступил учиться на военного хирурга, а маленькому Андрюше 1 год и 3 месяца. Я их очень люблю. Они есть у меня, а я есть у них. Мы три родные и живые души. Я несу за них ответственность. Прошу помощи у Бога и у вас, ведь ситуацию можно изменить к лучшему.
Еще раз простите меня, я хочу быть со своими детьми. Ни средств, ни поддержки у меня нет.
С любовью о Господе, р. Б. Татьяна
Мой телефон: 066 139 20 58
Номер счета в банке: Приват-Банк
№ счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
№ карточки Приват-банк: 5577 2127 1678 8776
Получатель: Барасюк Татьяна Николаевна.
Новость от 16.06.14 г.
Татьяна искренне благодарит всех добрых людей, благотворителей, кто отозвался на ее просьбу! Сумма всеми силами почти собрана, и Татьяна сейчас проходит необходимое лечение. Спаси Господи! Дай Господь всем людям миру, крепкого здоровья и благополучия.
Но Татьяна с малышом по-прежнему постоянно нуждаются в поддержке и материальной помощи, средства уходят на ее лечение и на маленького Андрюшу (детское питание Nan2, памперсы и т.д.), а помощи им ждать больше не от куда, надежда только на Господа и нас, неравнодушных людей! Низкий поклон! Спаси всех Господи!
Новость от 16.04.14 г.
12 тысяч гривен стоит восстановительный курс, который она сможет проходить вместе с новорожденным Андреем.
Маленькому Андрею 3 месяца, он молодец, радует маму. Болеет потихоньку, как обычно это делают новорожденные мальчики…
Но болеет и Таня. Сейчас проходит лечение на дневном стационаре. Болезнь – гепатит С – по-прежнему в ремиссии, но последствия, в частности, ослабленная тяжелой терапией поджелудочная, не дают возможности жить нормально.
ОСТАЮТСЯ АКТУАЛЬНЫМИ ПРОСЬБЫ: о детских вещах и средствах. Очень нужны деньги для содержания малыша. Также нужна помощь на лечение мужественной его мамы Тани.
12 тысяч гривен — посильная, казалось бы, сумма, которая этим людям пока не по силам. Просим молитвенной и финансовой помощи!
Тел.: 066-139-20-58, Татьяна
Тел.волонтера: 096-191-32-59, Валентина
Для перечисления средств:
Приват-Банк:
номер-счета: 29244825509100
МФО:305299
ЕГРПОУ:14360570
Номер карточки: 5577 2127 1678 8776
Получатель: Барасюк Татьяна Николаевна
Ниже мы приводим полный текст письма-просьбы Татьяны:
Новость от 06.01.14 г.
Здравствуйте, дорогие нашие читатели!
Благодаря Божьей помощи и обязательно вашей помощи, так как Бог помогает руками людей, Татьяна родила сынишку!
Татьяна очень благодарна вам за помощь и поддержку, низкий вам поклон. После родов у Татьяны возникли обострения хронических заболеваний,сейчас она в больнице, каждый день ей капают капельницы. Все средства были потрачены на роды. Сейчас у Татьяны опять не легкой период, если у кого-то будет возможность помочь Татьяне, будем вам благодарны.
Тел.: 066-139-20-58, Татьяна
Тел.волонтера: 096-191-32-59, Валентина
Для перечисления средств:
Приват-Банк:
номер-счета: 29244825509100
МФО:305299
ЕГРПОУ:14360570
Номер карточки: 5577 2127 1678 8776
Получатель: Кормич Татьяна Николаевна
Новость от 12.12.13 г.
Благодарим наших читателей за помощь! На сегодня собрана сумма около 12 000 грн. На первый период этих денег достаточно.Новость от 18.11.13 г.
Благодарим наших читателей за помощь! На сегодня собрана сумма 3220 грн. Это половина от необходимой. Кроме этого, во время операции могут возникнуть непредвиденные расходы. Очень просим помочь Татьяне собрать необходимую сумму!
Новость от 12.11.13 г.
В начале декабря Татьяна готовится стать матерью. Для проведения кесаревого сечения необходимо собрать более 6000 грн. Но таких денег у женщины нет. Ведь Татьяна с 2003 года борется с гепатитом. С тех порт она прошла тяжелый курс лечения, но вследствие токсичности лечения, у Татьян нарушена работа всех внутренних органов.
Сейчас Татьяна находится в Институте педиатрии, гинекологии и акушерства в Киеве. У нее есть проблемы со здоровьем и врачи переживают, что во время родов может возникнуть обострение основного заболевания. Для поддержания организма ей нужны дорогостоящие препараты.
Татьяна – мать-одиночка и, кроме отца-пенсионера, который живет в г. Орджоникидзе, и 16-летнего сына, ради которого она продолжает бороться за жизнь все эти годы, нет никого. Сейчас ей очень нужна помощь!
Тел.: 066-139-20-58, Татьяна
Тел.волонтера: 096-191-32-59, Валентина
Для перечисления средств:
Приват-Банк:
номер-счета: 29244825509100
МФО:305299
ЕГРПОУ:14360570
Номер карточки: 5577 2127 1678 8776
Получатель: Кормич Татьяна Николаевна
Новость от 29.01.13 г.
Мир Вам! Все читающие люди это письмо!Я пишу письмо-просьбу, из института Громашевского, который находится по ул. Лаврской 11. Здесь нахожусь на лечении в 1 печеночном отделении с диагнозом «Хронический вирусный гепатит С, хронический панкреотит.»
Я на группе, имею на воспитании сына Игоря 15 лет, есть папа 75 лет. У меня пройдено 3 противовирусные терапии, все проплаты за лечение у меня есть. Лекарства, которые я принимала длительное время, очень токсичные и вследствие этого, мы, спасая печень, повредили поджелудочную железу. Теперь я нуждаюсь в частых госпитализациях, и санаторно-курортном лечении гастроэнтерологического профиля.
Моих средств на всё это не хватает. Поэтому я обращаюсь и прошу людей, которые могут помочь. Помогите пожалуйста. Во имя Господа. Я всё отдам молитвой.
Документы я прилагаю. Счёт-фактуру на сан. курортное лечение тоже.
Из лекарств нужен «контрикал», «октрестатин 0.1%» или «сандостатин 0.1%». Эти лекарства нужны мне практически постоянно, но к ним добавляют и другие, но те лекарства врач меняет.
Санаторно-курортное лечение обходится в 8 тысяч 500 гривен за 24 дня.
Огромное Всем Вам спасибо. Так же прошу Ваших молитв за своё здравие и здравие сына Игоря. Не судите меня за мою просьбу — но и этих средств у меня нет.
С благодарностью приму лекарства.
Низкий всем поклон.
Желаю Всем здравия,
долголетия, а главное
спасение души. С любовью
о Господе р. б. Татиана.
Тел.:
Домашний адрес:
Кормич Татьяна Николаевна
ул. Тельмана, 9, кв.7
г. Орджоникидзе, Днепропетровская обл.,
53300
Новость от 26.05.12 г.
Сегодня мы снова обращаемся с просьбой к нашим читателям. Благодаря собранным средствам Татьяна осенью смогла пройти курс лечения в санатории. Но сегодня врачи настоятельно рекомендуют Татьяне пройти очередной реабилитационный курс. Женщина снова вынуждена обратиться к нам за помощью.
Тел.:
Домашний адрес:
Кормич Татьяна Николаевна
ул. Тельмана, 9, кв.7
г. Орджоникидзе, Днепропетровская обл.,
53300
Новость от 10.10.11
Спасибо всем, кто помогал Татьяне! На сегодня вся сумма собрана! Закончив основное лечение, Таня чувствует себя хорошо. Осталось еще пройти долгий курс реабилитации.Новость от 23.08.11
Огромная благодарность людям, которые помогли Татьяне! Сейчас она уже заканчивает курс лечения, но остается долг 4,500 грн., который нужно погасить в ближайшее время.
Вследствие токсичности лечения, у Тани нарушена работа всех внутренних органов и она практические не может есть. Бывают дни, когда приходится жить только на воде. Для восстановления ей нужно обязательно пройти лечение в санатории. Таня очень мечтает уже быть с сыном дома и поскорее выйти на работу.
Очень просим помочь оплатить долг и лечение!
С 2003 года Татьяна Кормич борется со своей болезнью — гепатит С.
Позади остались 2 рецидива. В августе этого года заканчивается
Но у Тани заканчивается препарат. Со 2 июня нужно делать следующие уколы, а денег нет.
Стоимость одного шприца-тюбика — 2848,00 грн. Нужно 6 штук. Общая сумма — 17088,00 грн.
Таня – мать-одиночка и, кроме отца-пенсионера и 14-летнего сына, ради которого она продолжает бороться за жизнь все эти годы, нет никого.
Из письма Татьяны:
«Помочь мне некому, родственников нет, мамы нет вот уже три года.
Есть папа, 72 года, но он после инфаркта. С ним я оставляю сына, когда прохожу лечение в институте. Уже продано все, но нужно лечиться дальше и я прошу вашей помощи и помощи других людей. Во славу Божью.
Я все претерплю, но буду бороться дальше за жизнь. У меня есть шанс жить.
Всем отдам молитвой. Помогите».
Сейчас, когда до конца лечения осталось совсем немного, Татьяне как никогда нужна наша помощь и поддержка.
Обращаемся ко всем добрым людям за помощью! Для Тани сейчас важна любая пожертвованная сумма.
Также очень важны моральная и молитвенная поддержка!
Тел.:
Домашний адрес:
Кормич Татьяна Николаевна
ул. Тельмана, 9, кв.7
г. Орджоникидзе, Днепропетровская обл.,
53300
- Наши проекты
- ВОЛОНТЕРСКО – ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ
- Ионинские молодежные чаепития
- Расписание поездок для волонтеров
- Просьбы о помощи
- Стать донором
- Харьков. Волонтерско-психологические курсы
- Онкобольные дети
- Помощь пострадавшим в зоне АТО
- Детские дома
- Реабилитационный центр «Территория трезвости»
- Поездки в дом престарелых
- Дети больные ВИЧ - Охматдет
- Помощь Бучанской колонии
- Поездки и помощь в хосписе
- Паломнические поездки
- Катехизаторская молодёжная школа
- Всеукраїнське православне братство тверезості
- Допомога людям похилого віку
- Отказники и сироты в больницах
- Межприходской молодежный центр
- Вопросы и ответы
- Вопросы священнику
- Вопросы психологу
- Вопросы юристу
- Все ответы в хронологическом порядке
- Задать вопрос
- Молодежные проекты Киева
- Православные скауты
- Миссионерская школа
- Апологетические встречи
- Встречи православной молодёжи
- Клуб бального танца «Renaissance»
- Движение "Спаси и сохрани"
- Сестры милосердия
- Перекресток семи дорог
- Для тех кому за тридцать
- Школа проповеди «Первое слово»
- Дискуссионный клуб Фавор
- Музыканты БлагоНЕБОфест
- Детская православная школа
- Молодежный клуб «ФОМА»
- Макарьевская молодежка Киева
- Індивідуальне Шефство
- Школа глухих дітей «Чути серцем»
- Центр реабилитации для слепых